878

Второй этап XV Спартакиады муниципальных служащих Великого Новгорода

12 ноября в 10.00 в СК «Волна» (ул.Чудовская, д.7) состоится второй этап XV Спартакиады муниципальных служащих Великого Новгорода. В программе - бег 30 м, прыжки в длину с места, метание мяча, соревнования по баскетболу, комбинированная эстафета.

Напомним, что по итогам первого этапа Спартакиады, который прошел в начале октября, лидирует команда комитета по образованию, на втором месте – команда управления по транспорту и связи и третье место у команды комитета по управлению ЖКХ. Первый этап включал в себя соревнования по плаванию, которые состоялись во Дворце Спорта. В них приняли участие 13 команд структурных подразделений Администрации Великого Новгорода, более 60 человек.

Цель Спартакиады муниципальных служащих Великого Новгорода - пропаганда здорового образа жизни, активизация физкультурно-оздоровительной деятельности среди муниципальных служащих, личное участие руководителей города в развитии физической культуры и спорта, укрепление спортивных традиций.

Команды-призёры в общекомандном зачёте Спартакиады будут награждены кубками и грамотами, участники команд – грамотами и медалями.