1463

Второй сезон молодежного музыкального проекта «Super Artist» в Боровичском районе

В прошлом году самым ярким событием в культурной жизни города Боровичи стал первый сезон молодежного музыкального проекта «Super Artist», который был организован и проходил на базе Городского Дома Культуры. Восемь смелых, ярких и креативных юношей и девушек прошли кастинг и стали участниками этого шоу.

2 месяца длился этот вокальный марафон. Каждую неделю участники представляли себя в новом жанре, новом образе и исполняли песни в стилях рок, поп, фолк, иностранной и рэп музыки. Запомнились яркие выступления гостей проекта – известных исполнителей города Боровичи.

По итогам песенного марафона звание «Super Artist» получила Анастасия Богданова, приз зрительских симпатий был вручен Виталию Майорову, а все участники были награждены дипломами и ценными призами. Но самый главный итог проекта – творческий рост ребят и желание продолжить совершенствовать свои вокальные способности и дальше в вокальном эстрадном ансамбле «Скерцо», под руководством Н.А. Николаевой.

Участники проекта «Super Artist-2013» уже широко известны в Боровичском районе, без них не обходится ни один праздничный концерт, они представляют наш город на областных, всероссийский, международных конкурсах и фестивалях, где занимают призовые места!

Городской Дом культуры объявляет новый набор молодых, ярких и талантливых юношей и девушек от 14 до 30 лет для участия во втором сезоне молодёжного вокального проекта «Super Artist-2015»!

Информационную поддержку проекту оказывают: редакции газет «Красная искра» и «Городская газета», ОАО «Боровичская типография».

Отборочный тур состоится 21 декабря в 12.00 в Городском Доме культуры. Подать заявку по телефону +7-911-646-1701 (Ольга) или написать на E-mail: Maksimsalagin@yandex.ru.или Gordomkult@yandex.ru. Мы ждем ваших звонков и писем, возможно, именно вы станете обладателем высокого звания «Super Artist - 2015»!