1476

ВВС РФ использовали против армии Грузии высокоточное оружие - Генштаб

В то время, как западные СМИ говорили, что Россия нанесла удар по столице Грузии. Однако мы своей цели достигли одним ударом, с использованием высокоточного оружия и больше никаких ударов не наносили, при этом никто из населения не пострадал", - сказал Ноговицын.

Он отметил что, авиация вооруженных сил России до этого в течении ночи наносила удары по военным объектам, при этом основными целями являлись районы сосредоточения войск и боевой техники.

Международный дискуссионный клуб "Валдай" организован РИА Новости совместно с Советом по внешней и оборонной политике, газетой The Moscow News, журналами "Россия в глобальной политике" и Russia Profile.

В этом году дискуссии клуба объединены темой конференции "Мировая геополитическая революция начала XXI века. Роль России".

В работе клуба в этом году участвуют около 80 политологов, экспертов и журналистов из России, США, Великобритании, Германии, Франции, Швейцарии, Италии, Словакии, Канады, Японии, Китая, Индии, Израиля, Ирана.

высокоточного оружия, при этом население столицы Грузии не пострадало, заявил в субботу заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

"Удар по по авиационному заводу и аэродрому, где была сосредоточена авиационная техника, ВВС РФ нанесли в 25 километрах южнее (столицы) Грузии.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: РИА «Новости».