Выбираем выгодный тариф для смартфона

Смартфоны становятся все доступнее — бюджетные модели даже в пределах 1700 рублей сейчас легко найти в салонах связи. Но одного смартфона для выгодного общения недостаточно. Звонки, SMS-ки, мобильный интернет — все это стоит денег, и тут без хорошего тарифа не обойтись. Мы подобрали для вас отличные варианты. Вам остается только выбрать свой!

У «МегаФона» есть целая линейка тарифных планов «Все включено». Суть в том, что на любом из этих тарифов вы платите один раз в месяц и получаете целый пакет услуг. На каждом тарифе этой линейки, действительно, включено все самое необходимое для общения: безлимитные вызовы на номера абонентов «МегаФона» Великого Новгорода и Новгородской области, пакеты минут для звонков на любые номера домашнего региона, SMS/MMS и интернет-трафик на максимальной скорости. Разница между этими тарифами — в размере предоставляемых услуг: «S», «М», «L» или «VIP». Причем недавно «МегаФон» увеличил объем услуг на каждом тарифе, а сами услуги стали дешевле.

Так, на тарифном плане «МегаФон – Все включено S» в ежемесячный пакет услуг входят:

  • безлимитные вызовы на номера абонентов «МегаФона» Великого Новгорода и Новгородской области;
  • 300 минут на городские и мобильные номера других операторов региона, а также на номера «МегаФона» по всей России;
  • 500 МБ интернет-трафика на максимальной скорости;
  • 100 SMS/MMS на номера российских операторов.

И все это всего за 250 рублей в месяц!

Если этот «размер» вам будет маловат, то можно выбрать пакет побольше: «М», «L» или «VIP». Выбирайте и подключайтесь!

*С подробной информацией о предоставляемых тарифах, их стоимости, условиях подключения можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru, в салонах связи «МегаФон» или в Контактном центре, позвонив с мобильного телефона на номер 0500.