1308

Выдача листов-талонов льготникам на бесплатный проезд в автобусах межмуниципального сообщения теперь производится только в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг»

Ранее эту функцию выполняли еще и расчетно-кассовые центры по месту жительства. Для того, чтобы получить талоны необходимо иметь при себе паспорт и документ, подтверждающий право на льготу.
Как уточнилСергей Зорин, начальник управления МФЦ по Великому Новгороду:"В Великом Новгороде на сегодняшний день порядка 20-ти тысяч льготников имеют право воспользоваться услугой и большинство из них уже воспользовалась ей и получило на руки талоны. Оставшиеся граждане имеют право получить у нас талоны в течение всего 2014 года". Кроме того, отметил Сергей Зорин, граждане, уже получившие талоны, не имеют право на повторную выдачу.
Добавим, в областном центре работают два многофункциональных центра. Они располагаются по адресам: улица Стратилатовская дом 3 и улица Каберова-Власьевская дом 4. Также всю необходимую информацию можно узнать и по телефонам – 501 - 053 и 500 – 262.