1168

Выпускной вечер на психолого-педагогическом факультете

Вчера, 25 июня, прошел выпускной вечер психолого-педагогического факультета Института непрерывного педагогического образования НовГУ. В актовом зале в Антонове собрались выпускники всех направлений и специальностей, их родители, друзья, студенты младших курсов, преподаватели и сотрудники факультета.

В этом году диплом о высшем образовании получили 129 студентов дневного отделения факультета, из них 37 человек окончили университет на «отлично».

Декан факультета Марина Звяглова вручила отличникам благодарности за отличную учебу и высокие достижения на пути к профессионализму. Дипломы социальной активности получили 8 выпускников, которые за время обучения на факультете проявили себя не только в мастерстве покорения академических вершин, но и приняли активное участие в общественной деятельности университета.

Со словами напутствия к выпускникам обратились директор института Александр Ширин, заведующие и преподаватели выпускающих кафедр.

Вручение дипломов сопровождалось творческими номерами студентов-выпускников и выступлением студенческих коллективов факультета.