955

Выпускные балы

В Великом Новгороде проходят выпускные балы.

24 июня 2009 года в 12.00 в Центре творческой интеллигенции им. В.В. Сороки (Антоново) состоится торжественное мероприятие: открытие выставки дипломных работ выпускников кафедры изобразительного искусства и методики преподавания и вручение дипломов об окончании Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого выпускникам этой кафедры и кафедры музыки и методики преподавания музыкальных дисциплин. На вечер приглашены родные и близкие выпускников, преподаватели, руководители дипломных работ, студенты младших курсов, которые подарят выпускникам театрально-музыкальные номера.

29 июня в 14.00 в театре Драмы имени Ф.М. Достоевского состоится вручение дипломов выпускникам Института медицинского образования НовГУ. Традиционно студенты-медики подготовят праздничный концерт. В программе запланированы выступления и других творческих коллективов университета.

Как сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-центре «НовГУ-информ», торжественное вручение самых заветных, «красных» дипломов (дипломов с отличием) состоится 30 июня в 15.00 в Театре Драмы. Церемония пройдет в День рождения университета.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.