1434

Вырос объем строительных инвестиций.

В строительном комплексе Новгородского региона в январе 2004 года объем инвестиций в основной капитал составил 149,6 млн. рублей или 116,5% в сопоставимой оценке к январю 2003 года.

Как сообщает пресс-центр областной администрации, в настоящее время продолжается строительство газотурбинной ТЭЦ, с вводом которой на 10% увеличится объем вырабатываемой на территории области энергии.

Муниципальное учреждение "Управление капитального строительства Великого Новгорода" продолжает работы по усилению свайных фундаментов жилых домов в Великом Новгороде в соответствии с программой "Жилище".

Ведутся строительно-монтажные работы на объектах, подлежащих финансированию из федерального бюджета: школе-интернате для глухих и слабослышащих детей в Великом Новгороде, детском доме-интернате имнеи Ушинского в поселке Шимск, оздоровительном центре в Боровичах.

С учетом принятого администрацией Великого Новгорода постановлением о проведении капитального и текущего ремон та объектов здравоохранения, с привлечением спонсорской поддержки начаты работы в детской областной больнице, районной больнице в Великом Новгороде. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.