1357

Выросло количество жертв пожара в Окуловке (Новгородская область)

Число жертв пожара в Окуловке выросло до 2 человек – в больнице скончался 37-летний мужчина, получивший 100% ожоги тела. Об этом корреспонденту Новгородинформ сообщили в ГПС МЧС РФ по Новгородской области.

Напомним, что 8 ноября в 23.18 мск поступила информация о пожаре в 2-этажном многоквартирном жилом доме. Пожару был присвоен повышенный номер сложности, в тушении было задействовано шесть автоцистерн. На момент прибытия первых подразделений дом горел открытым пламенем, произошло обрушение кровли, огонь перекинулся на крышу соседнего частного жилого дома. В результате пожара многоквартирный дом сгорел полностью, огонь также уничтожил крышу соседнего дома и микроавтобус «Фольксваген». Пожарным удалось отстоять от огня еще один соседний частный дом, здание стоматологической поликлиники и два автомобиля. Еще до прибытия пожарных населением спасены 5 человек. Всего различные травмы на пожаре получили 11 человек, в том числе дети. В ходе разбора завалов был обнаружен труп 82-летней женщины. Причина пожара устанавливается.

Добавим, что в период с 9 по 11 ноября на пожарах в Новгородской области погибли три человека – в деревне Быково Маревского района (52-летнйи мужчина) и в Старой Руссе (сгорели два частных дома, погибли 53-летняя и 42-летняя женщины). Причины пожаров устанавливаются.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».