727

Вышел в свет 1000-ый номер газеты "Новгород", готовится праздничный 1001-ый

Сегодня, 10 сентября, вышел в свет тысячный номер городской еженедельной газеты «Новгород». Юбилейный выпуск газеты выпал на предъюбилейную неделю города, поэтому на страницах газеты журналисты рассказывают о последних штрихах к предстоящим торжествам. А на первой полосе – статья о прошедшей в Великом Новгороде 8 летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада Росси и яркой и убедительной победе наших спортсменов.

По-настоящему праздничным будет следующий, 1001-ый выпуск городской газеты. Здесь будет опубликована подробная программа мероприятий 19-21 сентября, материалы об отдельных событиях, о том, как будет организовано движение транспорта в праздничные дни, и конечно же, о том, что значит 1150-летний юбилей для истории нашего города. Выпуск готовится полноцветным, увеличивается тираж, чтобы газету могли получить не только новгородцы, но и многочисленные гости города. Выход газеты запланирован на среду, 16 сентября 2009 года.

Городская газета «Новгород» издается с 19 октября 1990 года. Она доставляется бесплатно в каждую новгородскую семью. Тираж газеты составляет – порядка 96 тыс. экземпляров. За время своего существования газета всегда являлась основным информационным партнером всех масштабных мероприятий, проходящих в городе.