1149

Вышел в свет третий номер Официального путеводителя по Великому Новгороду и Новгородской области

Официальные путеводители по Санкт-Петербургу и Москве – это известные бренды, которым доверяют туристы. В Великом Новгороде это третий выпуск (зима 2007/2008 – лето 2008) бесплатного путеводителя с полной и достоверной информацией о достопримечательностях, календаре событий, гостинцах, ресторанах и кафе, предложениях туристских предприятий города с новыми туристскими картами Великого Новгорода и окрестностей, Валдая и Старой Руссы.

Путеводитель бесплатно распространяется в «Красной Избе» и гостиницах – «Береста Палас», «Волхов», «Садко», «Интурист». А также в Санкт-Петербурге в информационном центре и аэропорте «Пулково». В своем вступительном слове к Официальному путеводителю губернатор Новгородской области Сергей Митин особо отметил, что многочисленные памятники истории и культуры, прекрасная среднерусская природа с удивительно красивыми лесами и озерами, богатейшая история, славные традиции и достопримечательности Великого Новгорода, Валдая, Старой Руссы представляют особый интерес для любителей путешествий и туризма.

В Официальном путеводителе собрана вся необходимая информация о Новгородской земле, которая поможет туристам сделать их путешествие интересным и насыщенным.

«Красная изба». Издательский проект «Великий Новгород. Официальный путеводитель по городу» продолжает реализовываться при непосредственном участии Некоммерческого партнерства «Офис Туризма Великого Новгорода».

25 декабря выходит в свет третий номер Официального путеводителя, в который включена информация не только о Великом Новгороде, но и о Валдае и Старой Руссе.

Учредителем и издателем путеводителя является ООО «Рекламно-Информационное агентство «Ленинград» (РИАЛ), успешно работающее на рынке в течение 11 лет.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».