2087

Вышел в свет второй номер Официального путеводителя по Великому Новгороду и Новгородской области

В начале июня вышел в свет второй номер «Официального путеводителя по городу. Великий Новгород. Валдай. Старая Русса. Июнь-Декабрь 2007». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в комитете культуры и туризма Новгородской области.

Учредителем и издателем путеводителя является ООО "Рекламно-Информационное агентство «Ленинград», успешно работающее на рынке в течение 11 лет. Официальные путеводители по Санкт-Петербургу и Москве - это уже раскрученные бренды, которым доверяют. В Великом Новгороде первый номер журнала вышел в свет зимой 2007. «Официальный путеводитель по Великому Новгороду и Пскову» стал первым полным бесплатным путеводителем для туристов по городу и области и сразу подтвердил свою необходимость огромной популярностью у гостей города.

Издание представляет собой информационно-рекламный журнал для специалистов и потребителей туристических услуг. Путеводитель издается с целью наиболее полного информирования гостей города о туристских ресурсах Великого Новгорода, дополнительного привлечения туристов и деловых партнеров. Второй выпуск путеводителя посвящен Великому Новгороду, Валдаю и Старой Руссе, информация о городе значительно расширена по сравнению с первым номером.

Путеводитель издан на пяти языках: в нем представлены тексты на русском и английском языках, полезная информация на русском, английском, немецком, французском, финском языках.

Тираж издания составляет 20 тысяч экземпляров, объем ѕ 68 страниц. Путеводитель распространяется бесплатно в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, среди ведущих туроператоров России, в туристических офисах, представительствах авиакомпаний, гостиницах, бизнес-центрах, музеях, ресторанах, центрах торговли и развлечений, на международных выставках и конференциях.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».