2850

Высокопоставленный новгородский чиновник прокомментировал скандальную информацию о себе, опубликованную в питерских СМИ

 «Агентство Политических Новостей Северо-Запад»разместило информацию о том, что по редакциям московских и питерских СМИ распространился странный текст, подписанный председателем муниципального совета Кронштадта Яниной Кармазиновой.

В этом тексте лидер местных "единороссов", координатор Народного Фронта и дочь директора "Водоканала"информирует журналистов о своём грядущем разводе с мужем - первым вице-губернатором Новгородской области Александром Габитовым.

 Александр Габитов сообщил интернет-изданию Прямая речь, что он в курсе того, что информация подобного рода была опубликована.

 - Я ничего не буду предпринимать. Любое мое высказывание, чтобы я сейчас не сказал, будет развёрнуто, будет создан информационный повод, - сказал Александр Габитов.

Отметим, что на страницах этого информационного агентства уже не первый раз появляется информация скандального характера о политических деятелях Новгородской области. В декабре 2010 и в январе 2011 года издание опубликовало явно оценочный материал о бывшем спикере регионального собрания Сергее Фабричном, который в настоящее время является депутатом ГД РФ от Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.