1095

Выставка «Капельки»

С 4 по 31 мая 2012 г. в выставочном зале Библиотечного центра для детей и юношества «Читай-город» будут экспонироваться работы самых юных учащихся кафедры изобразительного искусства и народного творчества центра "Визит".

Выставка «Капельки» — становится традиционным праздником для юных талантов. Это первый опыт маленьких художников и мастеров. Их первые творческие работы, как весенние капельки пробуждают солнечный свет в душе и заставляют лица зрителей сиять счастливой улыбкой.

На этой выставке каждый может получить уникальную возможность вместе с юными дарованиями 3-11 лет отправиться в замечательный и удивительный мир, который зовется «детство».

На выставке представлены более 120 работ юных художников и мастеров, выполненных под руководством педагогов: Трухановой Юлии Викторовны, Сидоровой Дарины Геннадьевны, Полуяновой Юлии Васильевны, Пепеляевой Валентины Леонидовны, Олонцевой Ольги Михайловны, Коневой Веры Павловны.

Открытие выставки состоится: 4 мая 2011 года в 17.00 в выставочном зале Библиотечного центра для детей и юношества «Читай-город» по адресу: Великий Новгород, пр. Мира, д. 1.