1118

Выставка творческих работ студентов и преподавателей Политехнического института «Исканий творческих итоги» открылась в Доме молодежи.

Эта уже традиционная весенняя выставка в рамках «Недели Политеха» представила свежий и неординарный взгляд в области архитектурных решений для нашего города, дизайна, художественной обработки материалов в больших и малых формах.

Участников и гостей выставки приветствовали ректор НовГУ Виктор Вебер и президент НовГУ Анатолий Гавриков. Директор Политехнического института Владимир Тимофеев отметил значимость этого события, выразил искреннюю благодарность и признательность все тем, кто оказал помощь в его организации, и вручил Благодарственные письма за активную работу по формированию воспитательного потенциала Политехнического института НовГУ.

Затем выступили председатель Новгородской областной федерации профсоюзов Василий Федосов, зам. председателя Комитета культуры, туризма и архивного дела Новгородской области Борис Зорин, директор Ассоциации товаропроизводителей «Новгород» Федор Кудрин, руководитель городского выставочного Центра «Диалог» Сергей Пухачев, директор Дома молодежи Артур Григорян.

Выставка будет работать до 28 марта.