1044

Выставка Валентины Кулаковой в проекте "Мой первый вернисаж"

В Музее художественной культуры Новгородской земли с 21 мая 2013 г. в рамках проекта "Мой первый вернисаж" начнет работу выставка творческих работ Валентины Кулаковой (16 лет)

24 мая 2013 г. в 16.00 торжественное награждение и презентация выставки юного художника «Мой первый вернисаж»

О чем мечтают девчонки? О волшебных принцах и счастье… Они по-разному выражают свои мечты - в стихах, музыке... Валя свои мечты держит на кончике кисти. Ей интересен тихий закат и объятия радуги, капли росы и шумные городские улицы... Валентина - юный художник… Мир у нее особый, яркий и в то же время, по - девичьи загадочно-нежный.

Кулакова Валентина занимается в школе искусств Творческого Центра "Визит" МАОУ "Гимназия №3" Великого Новгорода с 2009 года. Эта симпатичная девчонка очень серьезна, но когда лицо озаряется улыбкой, кажется что солнечный свет, льется на мольберты, краски, кисти в учебных классах.

Валя активный участник и победитель городских, областных, всероссийских конкурсов, выставок и фестивалей детского художественного творчества. Из всех направлений Валентину привлекает живопись, поэтому ее работы такие яркие. Мы уверенны, что вы с радостью окунетесь в волшебный мир, в котором живет юный художник.

На выставке представлены 11 работ, выполненные юным художников в возрасте 15-16 лет.

Выставка Кулаковой Вали завершает цикл выставок «Мой первый вернисаж» в 2012 – 2013 учебном году.

ВЫСТАВКА БУДЕТ РАБОТАТЬ до 30 июня 2013 года