1612

Выставка-ярмарка «Бэби Бум»

16-18 ноября 2012 года в Ледовом Дворце Великого Новгорода пройдет 5-я специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для детей и родителей «Бэби Бум».

Выставку проводит Новгородская торгово-промышленная палата.

Традиционно участниками выставки становятся около 50 компаний, организаций, индивидуальных предпринимателей из Великого Новгорода, области, других регионов РФ. Посетители – порядка 5-7 тысяч новгородцев: мамы и папы, бабушки и дедушки с детьми в возрасте от 0 до 8-10 лет.

Широкий спектр товаров и услуг для беременности, рождения и вскармливания, детская одежда из новых более прочных и удобных материалов, обувь для «проблемных» ножек, экологичная мебель и стройматериалы для детской, игры, игрушки, книги, позволяющие быстрее обучаться и познавать мир, уникальные программы и методики раннего развития детей, детские развлекательные центры и мастерские праздника – далеко не полный перечень товаров и услуг «Бэби Бум».

В рамках выставки состоятся мероприятия деловой, развлекательной и познавательной программ.

- Все мастер-классы на «Бэби Бум» проводятся бесплатно, - рассказывает начальник отдела внешних связей Новгородской ТПП Ольга Крутова, - Некоторые мамы с малышами проводят на выставке все три дня, участвуя в различных мероприятиях. Такая практика особенно актуальна для малообеспеченных, многодетных семей, поэтому мы стараемся предусмотреть максимальное количество посадочных мест для всех желающих.

Желающие смогут получить бесплатные консультации педагогов, врачей, логопедов, психологов, юристов.

Организуется фотоконкурс «Чудо-малыш».

Полная программа мероприятий будет опубликована на сайте НТПП www.novgorodtpp.ru в преддверии выставки.

Для справки:

Предприниматели, участвующие в выставке, имеют возможность возместить 2/3 своих затрат в рамках областной целевой программы по развитию малого и среднего бизнеса. В прошлые годы многие их них уже сумели воспользоваться субсидированием от Администрации Великого Новгорода.