1634

Выставка-ярмарка "Дом и сад".

8 апреля в Новгородском центре "Диалог" открылась IV межрегиональная выставка-ярмарка "Дом и сад", организованная выставочным центром "Аркада" Новгородской торгово-промышленной палаты при поддержке администрации Великого Новгорода и комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области.

Как сообщает ИА "Великий Новгород.ру", выставка проводится в целях стимулирования развития предпринимательства, фермерства, содействия в продвижении товаров и услуг новгородских производителей, развития связей между производителями различных регионов России.

В выставке принимают участие более 40 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Новгородской и Псковской областей, которые представят строительные и отделочные материалы, инструменты, мебель, декоративные элементы интерьера, хозтовары, а также все для сада и огорода - ландшафтный дизайн, технику и инвентарь, пленку, удобрени я и химикаты, семена, посадочный материал.

В рамках деловой программы выставки в центре "Диалог" состоялся семинар на тему "Технология выращивания районированных и перспективных сортов картофеля, овощей и плодово-ягодных насаждений". Кроме того, организована уличная торговля саженцами, посадочным материалом, пленкой и удобрениями.

Выставка-ярмарка "Дом и сад" пройдет в Великом Новгороде по 10 апреля. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.