1500

Выставка-ярмарка "Производство. Торговля. Сотрудничество. Все для бизнеса".

4-6 декабря в Великом Новгороде в центре "Диалог" пройдет VIII универсальная выставка-ярмарка "Производство. Торговля. Сотрудничество. Все для бизнеса", организованная выставочным центром (ВЦ) "Аркада" Новгородской торгово-промышленной палаты при поддержке администраций Новгородской области и Великого Новгорода.

Как сообщили ИА "Великий Новгород.ру" в ВЦ "Аркада", выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

На ней будут представлены системы и средства связи; компьютеры, программные продукты; оборудование бюро и офисов; полиграфия, рекламные услуги; справочно-правовые системы; страховые и банковские услуги; реклама, маркетинг.

В выставке примут участие более 50 предприятий из Великого Новгорода, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Пскова и Псковской области, Вологды, Ярославля, Твери.

В рамках деловой программы выставки состоится кру глый стол по проблеме необходимости в Новгородском регионе проведения маркетинговых исследований, семинары "Всемирная торговая организация (ВТО)" и "Имидж деловой женщины".

Кроме того, как отметили в ВЦ "Аркада", в рамках выставки "Производство. Торговля. Сотрудничество" состоится Межрегиональная выставка инновационных проектов и технологий "Инновации-2003", организованная Новгородским Центром научно-технической информации при поддержке администрации Новгородской области. На выставке будут представлены инновационные разработки и наукоемкая продукция. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.