1467

Выступления спортсменов федерации киокусинкай каратэ

1 ноября сборная команда Новгородской областной федерации Киокусинкай в составе 10 спортсменов приняла участие в открытом первенстве Тверской области по каратэ Киокусинкай среди юношей.

Результатом выступлений наших спортсменов стали пять медалей. Новгородцы Иван Тимофеев и Александр Кузнецов завоевали золото, Глеб Опарин взял Серебро, а Александр Мотовилин и Александр Осипов (Сольцы) завоевали бронзовые медали.

По итогам командного зачета наши спортсмены завоевали третье место.

В эти же дни, с 30 октября по 1 ноября в г. Столин Брестской области Беларуси проходил международный турнир по каратэ, где младшие юноши состязались по версии WKF, юниоры и взрослые по версии К-1.

Великий Новгород на этом турнире представляли 2 спортсмена областной федерации Киокусинкай – Ларченко Илья и Егоров Александр. Оба они выступали в возрастной группе «Юниоры», весовая категория «абсолютная», по версии кикбоксинга – К-1. В итоге Илья Ларченко сумел завоевать 3 место на соревнованиях.