1165

XVI Межрегиональный фестиваль авторской песни «Мстинские созвучия-2017»

30 апреля 2017 г. старинный городок Боровичи вновь собирает под звуки гитар любителей авторской песни. Так начинается фестиваль авторской песни "Мстинские созвучия", ставший за годы проведения настоящей "легендой" Боровичского края.

XVI Межрегиональный фестиваль авторской песни «Мстинские созвучия-2017» традиционно пройдет на лоне природы, на живописном берегу порожистой Мсты в усадьбе Ровное-Новоблагодатное Боровичского района. Участники и многочисленные гости смогут окунуться в удивительный мир авторской песни, проверить свои музыкальные способности на творческих мастерских, послушать истинных мэтров жанра. Фестиваль проводится в условиях туристического лагеря. Участниками Фестиваля могут быть отдельные авторы, исполнители, дуэты, ансамбли, клубы и центры авторской песни из субъектов Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья. Тема конкурсной программы фестиваля – «В гармонии с природой – в гармонии с собой»

Для участия в конкурсе необходимо подать предварительную заявку до 21 апреля 2017 года по адресу:

174411 г.Боровичи Новгородской области, пл.Володарского, 32, каб. №2

информационно – методический отдел

или в электронном виде на почту: imo_07@mail.ru

тел./факс: (881664) 4-20-90; 4-21-99

30 апреля – открытие фестиваля, конкурсные и концертные программы на Фестивальной поляне, порог «Лестница»

Учредитель фестиваля – Комитет культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района.

По итогам выступления на конкурсном концерте жюри определяет лауреатов и присуждает Гран-при Фестиваля одному из участников. Жюри оставляет за собой право не присуждать призовые места или присуждать несколько призовых мест в одной номинации.

ПОЛОЖЕНИЕ XVI Межрегионального фестиваля авторской песни «Мстинские созвучия-2017»