2599

«Я надеюсь, что нам удастся отстоять честное имя мэра нашего города», - заявил адвокат мэра Великого Новгорода Юрий Михайлов

13 июля 2007 года в городской администрации мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин провел брифинг для журналистов новгородских и федеральных СМИ, чтобы ответить на вопросы, возникшие у них в связи с возбуждением против него двух уголовных дел. Отвечая на вопрос журналиста ИА «Великий Новгород.ру», как мэр собирается восстанавливать репутацию, мэр Николай Гражданкин ответил: «Не знаю, не могу пока ответить на этот вопрос».

- Понимаете, только вчера мы были у следователя, надо сориентироваться, какова доказательная база. Надо изучить большой объем нормативных документов. Поэтому пока об этом рано говорить, - заявил, отвечая на вопрос корреспондента, адвокат мэра Юрий Михайлов, - Что делать, мы живем в такой стране. Будет возможность, видимо, если нам удастся. А я надеюсь, что удастся отстоять честное имя мэра нашего города. Значит, появится право на реабилитацию честного имени со всеми вытекающими из этого последствиями.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».