1066

Я учусь в НовГУ, а ты?

26 апреля Студенческий союз НовГУ и представители Управления по работе с абитуриентами посетили город Малая Вишера, где прошла встреча с будущими абитуриентами, их родителями и представителями администрации города.

На встрече выступил Начальник управления довузовской подготовки Феликс Груздев, который познакомил собравшихся с правилами приема в НовГУ.

Затем председатель Студенческого союза Павел Федоров рассказал ребятам о Студенческом союзе и его деятельности. Свое выступление он проиллюстрировал слайдами с наиболее интересными фотографиями из студенческой жизни.

Выступили также Геннадий Зеленкин - председатель исполкома областного штаба Студенческих строительных отрядов и Антон Шубников - представитель «Российского союза сельской молодежи» (РССМ).

 Концертная программа, подготовленная силами студентов НовГУ, активистов РССМ и команды КВН Института медицинского образования НовГУ «НИМО», очень понравилась всем участникам встречи.

Хочется отметить, что подобного рода мероприятия будут проводиться Студенческим союзом и в дальнейшем. Следующая встреча пройдет в городе Боровичи.