1735

Ярмарка рабочих мест пройдёт в Политехническом колледже НовГУ

2 апреля в 10.40 в Политехническом колледже НовГУ (Б.Санкт-Петербургская, 46) состоится Ярмарка рабочих мест для студентов старших курсов Политехнического колледжа. В этом году колледж выпустит 128 студентов по следующим специальностям: технология машиностроения; техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта; сети связи и системы коммутации; программирование в компьютерных системах; компьютерные системы и комплексы; автоматизация технологических процессов и производств.

В Ярмарке рабочих мест планируют принять участие представители более 20 предприятий города и области: ОАО "Акрон", ОАО "НПО "Квант", ЗАО "Элси", ОАО "Ростелеком", ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров", ООО "ИКЕА Индастри Новгород", ГУ ОАО "ТГК-2", ОАО "Дека" и другие. Выпускники получат информацию об этих предприятиях и пройдут собеседование с работодателями.

По окончании мероприятия состоится круглый стол с участием представителей предприятий и администрации Политехнического колледжа, на котором рассмотрят вопросы совершенствования образовательного процесса и участие работодателей в разработке образовательных программ.