1151

Ярмарка «Сад-огород 2008» в Великом Новгороде

Ярмарка «Сад-огород 2008» в Великом Новгороде пройдет в Великом Новгороде 1 и 2 мая на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку «Центральный».

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной Администрации. Ее организаторы - комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области совместно с Новгородским областным потребительским обществом «Облпотребсоюз».

Ярмарка является продолжением широкомасштабных мероприятий, которые проходили под таким же названием с 18 по 20 апреля 2008 года на центральном рынке Великого Новгорода .

Потребность в проведении ярмарки обусловлена большим спросом у новгородцев в посадочном материале, семенах и минеральных удобрениях перед началом работ на садово-дачных участках. В ярмарке примут участие более 20 организаций и предпринимателей из Великого Новгорода, Новгородской, Ленинградской и Псковской областей. Посетителям будет предложен широкий ассортимент семян, посадочного и продовольственного картофеля, саженцев плодово-ягодных кустарников и деревьев, цветочной и овощной рассады, посадочного материала для озеленения, укрывного материала и минеральных удобрений.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».