1072

Юбилей Е.Н.Прокофьева

Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области поздравляет Евгения Николаевича Прокофьева с 75-летним юбилеем!

Уважаемый Евгений Николаевич!

Примите искренние поздравления с 75-летним юбилеем! Ваша жизнь неразрывно связана с новгородским спортом. За годы работы в спортивной отрасли вы заслужили уважение и авторитет среди коллег, ваш опыт и знания и сейчас помогают нашим спортсменам. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Евгений Николаевич Прокофьев – инструктор-методист ОУ «Новгородский областной Дворец спорта». Ежегодно во Дворце спорта Е.Н. Прокофьев организует более 32 мероприятий различного уровня. Он создал секции по вольной и греко-римской борьбе, художественной гимнастике, аэробике, калланетике, пилатесу, в которых занимаются более 300 человек. Уже 13 лет возглавляет и проводит Спартакиады учащейся молодежи Великого Новгорода, в которых принимают участие до 1000 учащихся. С 2011 года по поручению Исполкома Новгородской областной федерации профсоюзов ежегодно разрабатывает и проводит Спартакиады по восьми видам спорта среди членских организаций Новгородской областной федерации профсоюзов, уже проведены три такие Спартакиады, в которых приняло участие более 1500 членов профсоюза. В 2009 году награжден Знаком 1150-летия Великого Новгорода. В 2012 году награжден знаком 1150-летия зарождения Российской государственности.