1069

Юная новгородка примет участие в международном турнире по вольной борьбе

Новгородка Ольга Григорьева завоевала серебряную медаль на открытом первенстве Московской области по вольной борьбе среди девочек 1991-1993 г. р.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе комитета по физкультуре и спорту Новгородской области, Ольга выступала в весовой категории 56 кг, провела четыре поединка, из которых в трех одержала победу. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Костромы, Старого Оскола, Чехова, Липецка и других городов. Одной из задач соревнований было формирование сборной команды Центрального федерального округа для участия в международном турнире, который состоится 31 октября в Москве. В нем примет участие и Ольга Григорьева.

Ольга - воспитанница новгородской СДЮШОР, ее тренер - Олег Алексеевич Марков. В этом году Ольга Григорьева выступала в финале первенства России и стала седьмой среди 30 участниц.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».