726

Юные новгородцы завоевали медали Первенства Санкт-Петербурга по плаванию

В Санкт-Петербурге завершилось открытое Первенство города по плаванию среди детей 1998 года рождения. В соревнованиях приняли участие более 300 детей из Санкт-Петербурга, Карелии, Ленинградской области и Великого Новгорода.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе комитета по физкультуре и спорту Новгородской области, среди новгородских спортсменов первое место на дистанции 100 м вольным стилем занял Евгений Гальченко,опередив соперников на 2 секунды. Он также занял второе место на дистанции 50 м вольным стилем

Полина Терёшкина заняла два вторых места на дистанциях 50 м и 100 м вольным стилем, проиграв 4 сотых секунды.

Дмитрий Пашигрев занял пятое место (50 м и 100 м вольным стилем).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».