1085

Юные новгородские спортсмены - победители и призеры первенства Европы по универсальному бою

Первенство Европы по Универсальному бою среди юношей и девушек 14-15 и 16-17 лет проходило в г. Медынь Калужской области с 16 по 19 августа. В составе сборной России в соревнованиях приняли участие четверо спортсменов  Новгородской области. Все они стали победителями и призерами.

Среди девушек 14-15 лет в весовой категории до 52 кг победителем стала Баландина Софья.
Среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 55 кг Гайдаенко Дмитрий стал серебряным призёром. Среди юношей в возрасте 16-17 лет в весовой категории до 55 кг победитель первенства Европы - Балашов Леонид, а в весовой категории до 65 кг - Павлов Станислав.
Все наши спортсмены получили путёвку на Первенство Мира, которое будет проходить в Анапе с 20 по 25 сентября 2011 года.