1135

Юный хоккеист из Боровичей (Новгородская область) признан самым перспективным полузащитником по своей возрастной группе в стране

Как отметил Президент Детской хоккейной лиги России Олег Ухваков в письме к губернатору Новгородской области Сергею Митину, юный хоккеист из Боровичей Михаил Цыганов признан самым перспективным полузащитником по своей возрастной группе в стране.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Новгородской области. В письме Олег Ухваков выражает благодарность за поддержку и развитие в нашем регионе детского спорта. Отметим, что в 2006 году в России была создана Детская хоккейная лига по хоккею с мячом. Боровичане - постоянные участники соревнований, которые проводятся Лигой.В письме отмечается, что профессионализм тренерского состава детской команды (старший тренер Владимир Юрьевич Цыганов и тренер Валерий Юрьевич Марков) позволил юным хоккеистам Новгородской области пробиться в 2008 году в число финалистов II этапа Чемпионата Детской хоккейной лиги России по хоккею с мячом.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».