809

Юный новгородец сбежал от сбившего его водителя

По данным ОГИБДД УВД города на 16.30 мск сегодняшнего дня, 28 января, в Великом Новгороде произошло 14 ДТП, в двух случаях пострадали люди.

Напомним, что около 11.00 мск на перекрестке Новолучанская – Стратилатовская произошло столкновение двух автомашин, в результате была сбита 56-летняя женщина, пострадавшая госпитализирована.

Позднее на Большой Московской напротив стадиона «Центральный» был сбит 9-летний новгородец. Со слов водителя, мальчик перебегал дорогу на красный свет. Водитель сообщил о произошедшем в ОГИБДД и намеревался оказать помощь пострадавшему, однако тот скрылся во дворах. Позднее мальчик обратился в травмпункт, ему поставлен диагноз «ушиб стопы». По факту ведется проверка.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не отмечено. Вместе с тем, значительное затруднение движение отмечено на съезде с григоровского виадука в сторону площади Строителей – напротив Санкт-Петербургской, 60 не работает светофор, на место выехали ремонтные службы, о предполагаемых сроках завершения работ пока ничего неизвестно.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».