1314

Юрий Бобрышев призывает к комплексному ремонту дорог на улицах Великого Новгорода

На состоявшемся 14 января 2008 года аппаратном совещании в администрацииВеликого Новгорода подведены предварительные итоги финансового года. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода. Было отмечено, что доходная часть бюджета перевыполнена, что обеспечило выполнение практически всех основных мероприятий, включенных в городские программы.

Больше суммы прогноза поступило средств от реализации объектов муниципальной недвижимости, включенных в программу приватизации, превысили ожидаемые цифры и земельные платежи.

Вместе с тем, по данным комитета финансов и налоговых органов, значительно меньше планируемого в городскойбюджет перечислено подоходного налога с физических лиц, единого налога на вмененный доход.

Так же Юрий Бобрышев обратил внимание руководителей коммунального сектора на необходимость комплексно подойти к вопросам продолжения дорожных ремонтных работ на улицах города и потребовал, чтобы мероприятия проводились обязательно в комплексе с ремонтами или заменой инженерных коммуникаций.

Он поручил руководителям комитета по управлению ЖКХ, городских коммунальных служб посмотреть пообъектно территории, включенные в программу дорожных работ и определить, на каких участках сперва производить замену сетей, а затем осуществлять ремонт дорожного полотна.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».