1490

За 9 месяцев капитальные вложения Северо-Западного Телекома в развитие сети связи новгородского региона превысили 140 млн. рублей

По итогам 9 месяцев 2004 года филиал «Новгородтелеком» ОАО «Северо-Западный Телеком» полностью выполнил инвестиционный план.

Как сообщили ИА «Великий Новргород.ру» в пресс-службе компании, за этот период в Новгородской области введено в строй 11,5 тыс. телефонных номеров, построены линейные сооружения, произведено расширение региональной сети передачи данных.

Емкость телефонных станций филиала «Новгородтелеком» увеличилась на 8 тыс. номеров, более 3,5 тысяч номеров заменены на цифровые на устаревших

электромеханических АТС.

Всего в 2004 году Северо-Западный Телеком инвестирует в развитие сетей и сооружений связи Новгородской области более 220 млн. рублей. Будет введено в эксплуатацию более 21 тыс. номеров (10,5 тыс. номеров будет использовано для замены устаревшей номерной емкости). Значительные средства будут направлены на реконструкцию и модернизацию существующих сетей связи, а также на развитие современных телекоммуникационных услуг и установку телефонов ветеранам Великой Отечественной войны (за 2004 год уже установлено более 250 телефонов ветеранам).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».