1614

За девять месяцев 2014 года Северо-Западный банк Сбербанка России реализовал свыше 231 тысячи страховых продуктов

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанка России» предлагает клиентам комплексные продукты страхования. Всего с января по сентябрь 2014 года банк реализовал 231 206 страховых продуктов.

Линейка страховых программ включает в себя полисы добровольного страхования жизни и здоровья и недобровольной потери работы, залогового имущества в рамках жилищных и автокредитов, страхование для держателей банковских карт, накопительное и инвестиционное страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, пакетный страховой продукт «Защита близких» — страхование самых близких людей.

— Особой популярностью пользуются пакетные страховые программы и программы, направленные на защиту банковских карт, что гарантирует возврат денежных средств при наступлении страхового случая. Приобретая пакетный страховой продукт в офисе банка, клиент может быть уверен в выбранной страховой компании. Сбербанк дорожит своими клиентами и сотрудничает только с ведущими, надежными страховщиками, — отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

Подробная информация — по телефонам контактного центра 8(800)555 555 0, а также на официальном сайте Сбербанка по адресу www.sberbank.ru (раздел «Страхование»).