1464

За праздничные дни на дорогах Новгородской области погибли четыре человека

В период с 3 по 5 ноября на дорогах Новгородской области зарегистрировано 18 ДТП, в которых четыре человека погибли, 18 получили травмы. Об этом корреспонденту Новгородинформ сообщили в ОП ОБ ДПС ГИБДД УВД области.

Так, 4 ноября в 03.00 мск на 3 км Божонского шоссе 22-летний водитель ГАЗ 2705 на закруглении дороги не справился с управлением, машина съехала в кювет и врезалась в дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте, его 15-летняя пассажирка и 19-летний пассажир госпитализированы в больницы Великого Новгорода.

5 ноября в 20.15 мск на 1 км дороги Шимск – Вшель 47-летний нетрезвый водитель ВАЗ 2107 сбил 51-летнего жителя Санкт-Петербурга, который от полученных травм погиб на месте. Водитель «семерки» с места происшествия скрылся, однако принятыми мерами был вскоре задержан. По факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добавим, что в этот же день около 05.00 мск в ходе совместного рейда сотрудников ДПС и новгородской таможни на 579 км трассы Москва – Санкт-Петербург были задержаны и досмотрены машины МАН и «Рено-Премиум», водители которых подозреваются в перевозке груза с нарушением таможенных правил. По факту таможенными органами начата проверка.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».