933

За праздники на новгородских дорогах погибли 4 человека, 19 получили травмы

За минувшие выходные и праздничные дни на территории Новгородской области зарегистрировано 18 ДТП, в которых 19 человек получили телесные повреждения, 4 погибли.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД по Новгородской области, 1 мая в 22.45 мск на 412 км трассы «РОССИЯ» (Валдайский район) водитель 1978г.р. из Санкт-Петербурга, управляя а/м Тойота Ленд Крузер, двигаясь в сторону Москвы, не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир от полученных травм скончался на месте. Водитель госпитализирован в Валдайскую ЦРБ.

2 мая в 14.00 мск на 7 км трассы Великий Новгород–Луга (Новгородский район) водитель 1977 г.р., управляя личной а/м Форд-Контоур, при совершении маневра левого поворота не справилась с управлением выехала на левую обочину и совершила съезд в кювет. В результате ДТП пассажир от полученных травм скончался в НОКБ.

В 19.50 мск на 11 км дороги Подберезье – Великий Новгород (Новгородский район) нетрезвый водитель ГАЗ-24 не справился с управлением выехал на правую обочину и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП пассажир 1972г.р. от полученных травм скончалась на месте, водитель получил незначительные травмы.

3 мая в 19.30 на 9 км а/дороги В.Новгород – Сергово – Борки (Новгородский район) водитель 1962 г.р., управляя личным а/м ВАЗ-21103, на прямом участке дороги по неустановленной причине не справился с управлением и совершил опрокидывание на проезжей части. В результате водитель в 23.30 от полученных травм скончался в НОКБ, пассажир доставлен в НОКБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».