1711

За прошедшие сутки в Великом Новгороде произошло 14 ДТП

За прошедшие сутки в Великом Новгороде произошло 14 ДТП без пострадавших. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в отделе ГИБДД УВД по Великому Новгороду. В ночь на 12 марта 2008 года был совершен угон автомобиля BMV x5 с улицы Шелонской. При проведение гостехосмотра инспекторами было задержано 2 автомобиля: ГАЗ 33021 ГАЗ САЗ 3507, идентификационные таблички на этих машинах были установлены способом отличным от заводского.

Для проведения проверки, оба автомобиля доставлены во 2 отдел милиции. Задержан один водитель в нетрезвом состояние. Всего в областном центре за прошедшие сутки 9 человек помещено в медицинский вытрезвитель. Как сообщили в пресс-службе УВД по Великому Новгороду, в городе зарегистрировано 2 грабежа, 6 краж, 2 из них квартирные. За мелкое хулиганство задержано 2 человека. По-прежнему сотовые телефоны пользуются большой популярностью у злоумышленников. Вчера, около 11 часов утра, на одном из рынков областного центра к продавцу обратился наглядно знакомый молодой человек, попросил телефон позвонить и скрылся с ним.

Общий ущерб составил более десяти тысяч рублей. В другом случае мужчина лишился своего телефона, стоимостью более шести тысяч рублей, в ходе распития спиртных напитков, в своей квартире, с наглядно знакомыми.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».