1534

За прошедшие выходные под Великим Новгородом в ДТП погибли 3 жителя Москвы

За прошедшие выходные под Великим Новгородом в ДТП погибли 3 жителя Москвы, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе ГИБДД по Новгородской области. За три дня ѕ с 10 по 12 июня ѕ на дорогах Новгородской области зарегистрировано 17 ДТП, в которых четыре человека погибли, 23 получили травмы.

Так, 10 июня в 03.55 в Новгородском районе на 548 километре трассы Москва ѕ Санкт-Петербург 20-летний водитель «Пежо-206» из Москвы при обгоне выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с фурой «Ивеко», а затем врезался в легковую машину «Субару». В результате ДТП водитель «Пежо» и 38-летний водитель «Субару», а также жена водителя «Субару» от полученных травм скончались на месте. Еще три пассажира ѕ 7-летняя дочь и 11-летний сын водителя «Субару», а также 22-летняя жительница Пятигорска с черепно-мозговыми травмами доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу. На месте ДТП работали сотрудники новгородского областного поисково-спасательного отряда МЧС РФ.

В тот же день в 21.30 на 9 километре трассы Зуево ѕ Новая Ладога в Чудовском районе 35-летний нетрезвый водитель «Форд Транзит» из Тульской области выехал на железнодорожные пути на неохраняемом переезде под запрещающий сигнал светофора и звуковой сигнализации, где столкнулся с электропоездом. В результате ДТП водитель и пассажир иномарки получили различные травмы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».