1549

За прошедшие выходные в Новгородской области в ДТП погибло 3 человека

За прошедшие выходные в Новгородской области в ДТП погибло 3 человека, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного управления ГИБДД.

В субботу, 21 апреля в 9.00 на 6 км автодороги Великий Новгород ѕ Псков в Новгородском районе 26-летний водитель автомашины «ВАЗ 2107», проживавший в деревне Лесная, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автобусом «Икарус», принадлежащим ПАТП N2 Великого Новгорода. Причина столкновения пока не установлена, водитель от полученных травм скончался на месте ДТП.

В тот же день, в 14. 20 на 14 км автодороги Устье ѕ Заполье в Любытинском районе не справился с управлением и съехал в кювет 24-летний житель Ленинградской области, управлявший автомобилем «ВАЗ 2107». От полученных травм мужчина скончался на месте.

22 апреля в 22.50 в деревне Ёлга Боровичского района 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2109» совершил наезд на 55-летнюю женщину, переходившую улицу Советскую вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».