969

За сутки на дорогах Новгородской области сбили двух пешеходов

Вчера, 21 марта, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 14:15 в Великом Новгороде на ул. Ломоносова 30-летний мужчина, управляя автомобилем Lada X-Ray, сбил пешехода — 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП девушку с переломом голени доставили медики бригады скорой медицинской помощи в травматологический пункт областного центра.

В 17:00 в Боровичах на переулке Горный 37-летний мужчина за рулём автомобиля Mercedes Sprinter при движении задним ходом сбил пешехода — 73-летнюю женщину. В результате ДТП женщину с телесными повреждениями осмотрели на месте происшествия медики бригады скорой медицинской помощи.

В 17:00 на автодороге Любытино — Неболчи — Бокситогорск в Любытинском районе 44-летний мужчина за рулём автомобиля Skoda Octavia, не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся.

В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Боровичскую центральную районную больницу.