916

За сутки на новгородских дорогах опрокинулись три машины, пострадали 4 человека

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 8 человека получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД по Новгородской области, 15 июня в 09.00 мск на 8 км. дороги Юго-Западный обход Великого Новгорода водитель Хонда-Цивик не справился с управлением выехал на правую обочину и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель госпитализирован в НОКБ.

В 19.00 мск на 24 км. дороги Савино - Селищи водитель ВАЗ-21102, не справился с управлением выехал на правую обочину и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель обратился в НОКБ.

В 21.40 мск на 17 км. трассы Красные Станки – Великий Новгород водитель ВАЗ-21102, при совершении маневра обгона выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ВАЗ-2101, который двигался впереди в попутном направлении и совершал маневр левого поворота. После столкновения ВАЗ-2101 совершил наезд на опору ЛЭП с последующем опрокидыванием на обочине. В результате ДТП водители получили различные травмы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».