За сутки на новгородских дорогах погибли четыре человека

Вчера, 27 октября, на дорогах в Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 8 получили ранения различной степени тяжести.

Так, в 12.50 на 39-м километре автодороги Шимск – Невель (Старорусский район) водитель, мужчина 1949 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Пассат, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Рено Логан. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель Фольксвагена скончался на месте происшествия. Водитель Рено (мужчина 1984 г.р.) с травмами головы, тупой травмой живота, переломом ребер и пассажирка Рено, девочка 2013 г.р., с черепно-мозговой травмой доставлены в ЦРБ г. Старая Русса, еще одна пассажирка, женщина 1989 г.р., от полученных травм скончалась в ЦРБ.

В 12.25 на 12-м километре автодороги Великий Новгород – Псков (Новгородский район) водитель, мужчина 1970 г.р., управляя автомобилем Шкода Рапид, при совершении маневра разворота не предоставил преимущество проезда и совершил столкновение с автомобилем Опель Мерива, двигающимся в попутном направлении. В результате ДТП водитель Шкоды от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажиры Шкоды: женщина 1964 г.р. с травмами головы доставлена в НОКБ, мальчик 2002 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой, тупой травмой живота доставлен в ДОКБ, водитель Опеля, женщина 1985 г.р., с тупой травмой живота доставлена в первую городскую больницу г. Великий Новгород.

В 18.10 на 4-м километре автодороги Хвойная – Волгино (Хвойнинский район) водитель, мужчина 1951 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2115, совершил наезд на велосипедиста, мужчину 1965 г.р., который двигался в попутном направлении. В результате ДТП велосипедист от полученных травм скончался на месте происшествия.