1912

За сутки на новгородском участке трассы «Россия» погибли три человека

Вчера, 1 ноября 2010 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 7 человек получили ранения.

Так, в 06:30 на 447-м километре ФАД «Россия» (Крестецкий район) водитель 1969 г.р., управляя автомобилем Ивеко Стралис, совершил наезд на мужчину (около 40 лет), который переходил проезжую часть на неосвещенном участке дороги перед близко идущим транспортом. Как сообщили в управлении ГИБДД УВД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход от полученных травм скончался при доставлении в Крестецкую ЦРБ.

В 07:40 на 6-м километре автодороги Мошенское — Меглецы (Мошенской район) водитель 1958 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-1113, в условиях гололеда не справилась с управлением, выехала на правую обочину и совершила съезд в кювет. В результате ДТП водитель и четыре пассажира с различными травмами доставлены в Мошенскую ЦРБ.

В 09:20 в городе Сольцы водитель 1959 г.р., управляя автомобилем ГАЗ, совершил наезд на 19-летнего велосипедиста, который двигался по тротуару. В результате ДТП велосипедист с переломом таза, разрывом мочевого пузыря доставлен в Солецкую ЦРБ.

В 18:30 на 571-м километре ФАД «Россия» (Чудовский район), в населенном пункте Большое Опочивалово, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, совершил наезд на пешехода 1956 г.р., который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко движущимся транспортом. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

2 ноября в 02:30 на 484-м километре ФАД «Россия» (Новгородский район) водитель 1988 г.р., управляя автомобилем Ауди-90, при движении в сторону Москвы совершил наезд на пешехода 1984 г.р., который выбежал на проезжую часть не неосвещенном участке дороги перед близко движущимся транспортом. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.