За сутки в ДТП в Новгородской области пострадали семь человек

Вчера, 26 января, на территории Новгородской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых семь человек получили ранения различной степени тяжести.

В 14:40 на 47 км автодороги «Крестцы — Окуловка — Боровичи» (Окуловский район) водитель, мужчина 1954 года рождения, управляя автомобилем Опель Астра, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с встречным автомобилем ГАЗ-28180. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ, мужчина 1963 года рождения, с травмами доставлен в Окуловскую ЦРБ.

В 20:10 на 528 км ФАД «Россия» (Новгородский район) водитель, мужчина 1974 года рождения, управляя автомобилем Хундай Н-10, при выполнении маневра обгона не справился с управлением, допустил занос и совершил столкновение с двумя двигающимися в попутном направлении автомобилями ДАФ. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Хундай, мужчина 1977 года рождения, с травмами доставлены в медицинские учреждения областного центра.

В 21:45 на 478 км ФАД «Россия» (Крестецкий район) водитель, молодой человек 1990 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21123, не справился с управлением, допустил занос, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с встречным автомобилем Рено Премиум. В результате ДТП водитель и два пассажира, девушки 1994 и 1995 года рождения, автомобиля ВАЗ с различными травмами доставлены в новгородскую областную клиническую больницу.

Ещё одно учётное ДТП было зарегистрировано в Великом Новгороде.