1399

За сутки в Новгородской области на пожарах погибли 4 человека

За сутки в Новгородской области на пожарах погибли 4 человека.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного управления МЧС, 12 февраля в 15.00 в единую диспетчерскую службу спасения «01» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в населенном пункте Пола (Парфинский район). Через несколько минут после поступления сообщения пожарные расчеты прибыли по указанному адресу, кровля дома горела открытым пламенем.

В ходе тушения пожара были обнаружены тела 3 погибших: мужчины и 2 женщин. В настоящее время специалисты устанавливают причину пожара.

Вчера утром произошел пожар в частном доме в Боровичском районе. Когда пожарные расчеты прибыли на место вызова, дом был сильно задымлен, очаг пожара находился в одной из комнат. 1,5 часа потребовалось пожарным для полной ликвидации пожара. В комнате, где находился очаг пожара, был обнаружен труп мужчины. Основная версия возникшего пожара ѕ несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей.

По этой же причине вчера полностью сгорели два дома в Новгородском и в Маловишерском районах. В этих случаях обошлось без жертв.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».