1408

За сутки в Новгородской области по вине нетрезвых водителей погибли 2 женщины-пассажирки

За сутки в Новгородской области по вине нетрезвых водителей погибли 2 женщины-пассажирки.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного ГИБДД,

15 октября в 01.30 на 530 км автодороги «России» (Новгородский район) нетрезвый 23-летний водитель из поселка Крестцы (Новгородская область) на автомашине «ВАЗ-21113» врезался в стоящую на проезжей часта с аварийной сигнализацией фуру Volvo из Великого Новгорода. В результате ДТП пассажирка «ВАЗ-2113» - неустановленная женщина, на вид которой 25-30 лет, - от полученных травм скончалась на месте, водитель автомашины с черепно-мозговой травмой госпитализирован в Новгородскую областную больницу.

В тот же день в 23.30 на км Большая Вишера-Малая Вишера нетрезвый 19-летний водитель автомашины Opel не справился с управлением и перевернулся в кювет. В автоаварии погибла 16-летняя пассажирка автомобиля.

15 октября в 08.50 на 490 км автодороги «Россия» (Новгородский район) 33-летний водитель Mitsubishi из Элисты (Калмыкия) не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Mercedes. В результате столкновения на месте погибли водитель Mitsubishi и 20-летняя пассажирка этой же автомашины, также жительница Элисты.

Кроме того, в 14.30 на 2 км автодороги Бронницы-Прилуки (Новгородский район) в автоаварии пострадали 4 человека. Автомашина «ВАЗ-2131», за рулем которой находилась 33-летняя новгородка, опрокинулась на обочине, в результате травмы получили 2 пассажирки в возрасте 54 и 55 лет, и двое детей женщины-водителя ѕ в возрасте 8 и 3 лет.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».