3291

За сутки в Новгородской области сбили трёх пешеходов

Вчера, 24 декабря, в Новгородской области зарегистрировали четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека.

В 15:15 в Великом Новгороде на проспекте Мира во время движения в салоне автобуса ЛИАЗ-62127 упал пассажир, 83-летний мужчина. В результате ДТП пассажир с телесными повреждениями госпитализирован в первую городскую больницу.

В 17:50 в Великом Новгороде на ул. Кочетова 42-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Golf, при движении задним ходом сбил пешехода, 62-летнюю женщину, которая переходила дорогу во дворе. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями доставлен в травмпункт областного центра.

В 19:20 в деревне Ёгла в Боровичском районе на ул. Советская 47-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2114, сбил пешехода, 83-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга бригадой скорой медицинской помощи доставлена в Боровичскую ЦРБ.

В 20:10 в Великом Новгороде на ул. Кочетова 25-летняя девушка, управляя автомобилем Mitsubishi Carisma, сбила пешехода, 37-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга госпитализирован в Новгородскую областную клиническую больницу.