За сутки в Новгородской области убили двух женщин

За прошедшие сутки на территории Новгородской области были убиты две женщины. Об этом интернет-поталу «Новгород.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России.

Вчера, 18 мая, в одном из домов деревни Трегубово обнаружено тело 35-летней женщины с признаками насильственной смерти. В совершении данного преступления подозревается сожитель погибшей. По версии следствия, в ходе возникшей ссоры на почве ревности, мужчина 1983 года рождения нанес своей сожительнице несколько ударов ножом в области живота и лица. От полученных ранений потерпевшая скончалась.

Также следственными органами СКР задержан 33-летний житель Валдайского района, который подозревается в совершении убийства. Как следует из материалов уголовного дела, 18 мая в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение от жильцов многоквартирного дома о том, что в одной из квартир по улице Песчаная города Валдай обнаружено тело 35-летней женщины. По версии следствия, подозреваемый во время бытовой ссоры с потерпевшей нанёс ей в шею и в грудь несколько ножевых ранений, от которых женщина скончалась.

Сейчас правоохранители проводят необходимые мероприятия для выяснения всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовных дел продолжается.