1144

За сутки в «пьяных» ДТП в Новгородской области пострадали шесть человек

За сутки в Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП с участием нетрезвых водителей, в которых пострадали люди.

Как сообщили в УГИБДД УВД по Новгородской области, 16 июня в 09.45 мск в Старой Руссе на перекрестке ул. Латышских Гвардейцев с ж/д-мостом водитель ВАЗ-21074, выезжая на перекресток, совершил столкновение с двигающимся по главной дороге мопедом под управлением водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП водитель мопеда доставлен в Старорусскую ЦРБ.

В 10.00 мск в поселке Краснофарфорный (Чудовский район) на ул. Первомайской д. 12, пьяный водительВАЗ-21074, не выдержал боковой интервал и совершил касательное столкновение с мотоциклом КМЗ 8.155. В результате ДТП пассажир мотоцикла госпитализирована в Чудовскую ЦРБ.

В 23.10 мск в Боровичах на ул. Перовской д. 107, пьяный мужчина, не имея водительского удостоверения, управляя ВАЗ-21065, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречной Шевроле Авео. В результате ДТП два пассажира Шевроле и пассажир ВАЗ после оказания медпомощи отпущены, водитель ВАЗ госпитализирован в Боровичскую ЦРБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».