3817

За сутки в Великом Новгороде произошло 46 ДТП

Вчера, 20 декабря, в Великом Новгороде было зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий, есть пострадавшие.

В 12.20 на пр. Мира, 22/25 на нерегулируемом перекрестке по неустановленной причине произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21074 и Форд Фокус. В результате ДТП оба водителя и пассажир иномарки с ушибами осмотрены бригадой «скорой помощи».

В 14.50 на ул. Псковская, 3 водитель автомобиля Опель Кадет совершила наезд на пешехода 1998 г.р., который перебегал проезжую часть вне пешеходного перехода. Пострадавший с травмами доставлен в НОКБ.

В 18.30 на ул. Германа, 24 водитель автомобиля ГАЗ-3302 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший доставлен в травмпункт.

Напомним, авария также произошла на перекрестке ул. Кочетова и пр. А. Корсунова. В двух ДТП столкнулись шесть автомобилей. Никто не пострадал.

Как сообщили в отделе ГИБДД по Великому Новгороду, за прошедшие дежурные сутки 93 водителя были привлечены к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, из них 1 водитель задержан в нетрезвом состоянии, 2 — от медосвидетельствования отказались.

В настоящее время ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.